Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6271

6271
Limit-Preis

Abstrakte Komposition, 1938, Öl auf Hartfaserplatte, unten links monogrammiert (LK) und datiert (38), Lichtmaß: 58 x 78 cm, Rahmen: 76,5 x 96,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.